Organisasi

fiogf49gjkf0d

 

    Susunan Pengurus Pusat
    Persatuan Bulutangkis Seluruh Indonesia
    Masa Bakti 2020-2024
 

 

    Dewan Kehormatan




Try Sutrisno
Subagyo Hadi Siswoyo
Chairul Tanjung
Sutiyoso
Gita Wiryawan

    Dewan Penasihat











Wiranto
Bambang Soesatyo
Sufmi Dasco Ahmad
Billy Haryanto
Nusron Wahid
Lukmanul Hakim
Maruarar Sirait
Sulaiman Sujana
Ismed Hasan Putro
Hamid Awaludin
Tan Joe Hok
Justian Suhandinata
Anton Subowo
    Dewan Pengawas









Ketua: Abdullah Fadri Auli
Wakil Ketua: Akhmad Wiyagus
Sekretaris: H. M. Ferlie
Anggota:
Amrullah
D. Khaddafi
Hasan Basri
I Wayan Winurjaya
Suharto
Suripno Ngadimin
   
    Ketua Umum Agung Firman Sampurna
    Ketua Harian/Wakil Ketua Umum I Alex Tirta
    Wakil Ketua Umum II Eduart Wolok
    Wakil Ketua Umum III Ali Hanafia Lijaya
    Sekretaris Jenderal Listyo Sigit Prabowo
    Wakil Sekretaris Jenderal Edi Sukarno S.
    Bendahara Beni Prananto
    Wakil Bendahara Shohibul Imam
   
    Staf Khusus Ketua Umum Mohammad Fadil Imran
    Staf Ahli Binpres

Taufik Hidayat
Ermawati
    Staf Ahli Organisasi

Juniarto Suhandinata
Muslim Jaya
    Staf Ahli Keuangan

Achmad Mutasyar
Lukman Laisa
   
    Bidang Humas dan Media


Broto Happy Wondomisnowo
Fellya Hartono
Freddy EP Husein
    Bidang Informasi Teknologi

Devi Indah Kartika
Wawat Kurniawan
    Bidang Pembinaan dan Prestasi
    - Subid Pelatnas
    - Subid Pengembangan Prestasi Daerah
    - Subid Pengembangan Sport Science
Rionny Mainaky
Eddy Prayitno
Ricky Soebagdja
Iwan Hermawan
    Bidang Turnamen Nasional dan Perwasitan
    - Subid Turnamen Nasional
    - Subid Perwasitan
Mimi Irawan
Nelson
Wahyana
    Bidang Hubungan Luar Negeri Bambang Roedyanto
    Bidang Organisasi dan Kelembagaan
    - Subid Organisasi dan Tata Laksana

    - Subid Hukum
     
Topan Indra Karsa
Alfiadi
Hansmi Yahya
Rudy Alfonso
Manuarang Manalu
    Bidang Keabsahan dan Sistem Informasi PBSI
    - Subid Pengumpulan dan Pengelolaan Data
Moch. Sya'roni
Setio Pertiwanggono
    Bidang Pengembangan Daerah
    - Subid Korwil I

    - Subid Korwil II

    - Subid Korwil III
  
    - Subid Korwil IV
     
Sudarto
Usman Syarif
Eri Zulhendrizal
Aang Syahrudin
Bahtiar Thamrin
Manuel HV Pangkong
Muhlis Lamboka
Bacrul Amiq
Amos Pantandung
    Bidang Pembinaan Komunitas
    - Subid Komunitas Wilayah I

    - Subid Komunitas Wilayah II

    - Subid Komunitas Wilayah III

    - Subid Komunitas Wilayah IV
    
Sukriadi
Joko Sularso
M. Nasir
Sugiyanto
Yadi Nurfendi
Max M. E. Olua
Donald Monintja
Repi Alrahmad
Darmawan Duming
    Bidang Sarana dan Prasarana
    - Subid Pengadaan dan Logistik
     
Johnson AH Rantung
Masranudin Abd. Azis
Muanis Hadisutamto

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Foto & Video Terbaru